Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День открытых дверей 2021!

Уважаемые родители 16 октября 2021 года в школе пройдет день открытых дверей.

План мероприятий (нажмите на новость, чтобы прочитать):

  1. Для обучающихся 5-8 классов 16 октября на базе ОДОД "Северное сияние" (Ярославский 72) будут организованы мастер-классы, план проведения которых приведен в таблице:

den otkr dverei 

Деления на группы, будет предоставлено классными руководителями, либо деление по группам будет проходить в день мастер-класса исходя из количества присутствующих.

Родители всех обучающихся с 1 по 11 класс могут принять участие в мастер-классах и задать вопросы педагогам ОДОД.

  1. Встречи учителей предметников с родителями, в главном здании школы (Поклонногорская 17/2), по кабинетам:

№ п/п

Фамилия Имя  Отчество

Предмет

Кабинет

1.        

Беликов

Сергей

Геннадьевич

Информатика

2.12

2.        

Дюжев

Вадим

Сергеевич

Информатика

2.12

3.        

Голубова

Наталия

Владимировна

Русский язык и Литература

4.10

4.        

Сазонова

Полина

Андреевна

Алгебра и Геометрия

4.10

5.        

Гричаный

Татьяна

Васильевна

Математика

2.9

6.        

Доронина

Светлана

Алексеевна

История и Обществознание

4.13

7.        

Евграфова

Ольга

Борисовна

Музыка

1.2

8.        

Елизарова

Ирина

Сергеевна

Химия

4.7

9.        

Заговорчева

Нина

Евгеньевна

Биология и химия

2.9

10.    

Зиньков

Кирилл

Андреевич

Биология и химия

4.7

11.    

Колесникова

Ирина

Константиновна

Физическая культура

1.5

12.    

Дубко

Оксана

Владимировна

Английский язык

2.10

13.    

Кононова

Екатерина

Игоревна

ОБЖ

1.8

14.    

Костенко

Татьяна

Николаевна

Английский язык

2.10

15.    

Костылева

Юлия

Николаевна

История и Обществознание

2.7

16.    

Криницкий

Виктор

Никодимович

Технология мальчики

1.2

17.    

Лаврикова

Галина

Петровна

Английский язык

2.4

18.    

Макаров

Николай

Александрович

Физическая культура

4.2

19.    

Петрова

Ксения

Владимировна

Математика

3.10

20.    

Поречина

Елена

Николаевна

Русский язык и Литература

 4.2

21.    

Синильников

Сергей

Владимирович

Английский язык

2.10

22.    

Сигитова

Анастасия

Павловна

Русский язык и Литература

3.11

23.    

Синцова

Виктория

Борисовна

История и Обществознание

4.3

24.    

Толсторебрая

Елена

Сергеевна

Технология

1.2

25.    

Тарасенко

Ольга

Эдуардовна

Русский язык и Литература

2.7

26.    

Уколова

Татьяна

Николаевна

Физика

4.5

27.    

Михайлов

Никита

Анреевич

Физическая культура

1.5

28.    

Усанов

Федор

Владимирович

Физическая культура

1.5

29.    

Харитонов

Григорий

Николаевич

География

1.9

30.    

Цейтлина

Марина

Иосифовна

Математика

4.1

31.    

Эйвазова

Гюлане

Мехман кызы

Английский язык

2.10

32.    

Герасимова

Любовь

Степановна

Русский язык и Литература

1.8

33.    

Яковлева

Анастасия

Алексеевна

Физика

2.12