Уважаемые родители 16 октября 2021 года в школе пройдет день открытых дверей.
План мероприятий (нажмите на новость, чтобы прочитать):
- Для обучающихся 5-8 классов 16 октября на базе ОДОД "Северное сияние" (Ярославский 72) будут организованы мастер-классы, план проведения которых приведен в таблице:
Деления на группы, будет предоставлено классными руководителями, либо деление по группам будет проходить в день мастер-класса исходя из количества присутствующих.
Родители всех обучающихся с 1 по 11 класс могут принять участие в мастер-классах и задать вопросы педагогам ОДОД.
- Встречи учителей предметников с родителями, в главном здании школы (Поклонногорская 17/2), по кабинетам:
№ п/п |
Фамилия Имя Отчество |
Предмет |
Кабинет |
||
1. |
Беликов |
Сергей |
Геннадьевич |
Информатика |
2.12 |
2. |
Дюжев |
Вадим |
Сергеевич |
Информатика |
2.12 |
3. |
Голубова |
Наталия |
Владимировна |
Русский язык и Литература |
4.10 |
4. |
Сазонова |
Полина |
Андреевна |
Алгебра и Геометрия |
4.10 |
5. |
Гричаный |
Татьяна |
Васильевна |
Математика |
2.9 |
6. |
Доронина |
Светлана |
Алексеевна |
История и Обществознание |
4.13 |
7. |
Евграфова |
Ольга |
Борисовна |
Музыка |
1.2 |
8. |
Елизарова |
Ирина |
Сергеевна |
Химия |
4.7 |
9. |
Заговорчева |
Нина |
Евгеньевна |
Биология и химия |
2.9 |
10. |
Зиньков |
Кирилл |
Андреевич |
Биология и химия |
4.7 |
11. |
Колесникова |
Ирина |
Константиновна |
Физическая культура |
1.5 |
12. |
Дубко |
Оксана |
Владимировна |
Английский язык |
2.10 |
13. |
Кононова |
Екатерина |
Игоревна |
ОБЖ |
1.8 |
14. |
Костенко |
Татьяна |
Николаевна |
Английский язык |
2.10 |
15. |
Костылева |
Юлия |
Николаевна |
История и Обществознание |
2.7 |
16. |
Криницкий |
Виктор |
Никодимович |
Технология мальчики |
1.2 |
17. |
Лаврикова |
Галина |
Петровна |
Английский язык |
2.4 |
18. |
Макаров |
Николай |
Александрович |
Физическая культура |
4.2 |
19. |
Петрова |
Ксения |
Владимировна |
Математика |
3.10 |
20. |
Поречина |
Елена |
Николаевна |
Русский язык и Литература |
4.2 |
21. |
Синильников |
Сергей |
Владимирович |
Английский язык |
2.10 |
22. |
Сигитова |
Анастасия |
Павловна |
Русский язык и Литература |
3.11 |
23. |
Синцова |
Виктория |
Борисовна |
История и Обществознание |
4.3 |
24. |
Толсторебрая |
Елена |
Сергеевна |
Технология |
1.2 |
25. |
Тарасенко |
Ольга |
Эдуардовна |
Русский язык и Литература |
2.7 |
26. |
Уколова |
Татьяна |
Николаевна |
Физика |
4.5 |
27. |
Михайлов |
Никита |
Анреевич |
Физическая культура |
1.5 |
28. |
Усанов |
Федор |
Владимирович |
Физическая культура |
1.5 |
29. |
Харитонов |
Григорий |
Николаевич |
География |
1.9 |
30. |
Цейтлина |
Марина |
Иосифовна |
Математика |
4.1 |
31. |
Эйвазова |
Гюлане |
Мехман кызы |
Английский язык |
2.10 |
32. |
Герасимова |
Любовь |
Степановна |
Русский язык и Литература |
1.8 |
33. |
Яковлева |
Анастасия |
Алексеевна |
Физика |
2.12 |